STRIKEFORCE CARTES DES SHOWS 2006 (4)

SF CARTES DES SHOWS 2006 (4)
  SF SHAMROCK VS GRACIE (10 mars 2006) San José, Californie (HP Pavilion)  
1 SCOTT GRAHAM VS CHRIS YEE Middleweight
2 NATE DIAZ VS TONY JUAREZ Lightweight
3 CRAFTON WALLACE VS HARRIS RAY ROUTH Middleweight
4 GILBERT MELENDEZ VS HARRIS SARMIENTO Lightweight
5 DANIEL PUDER VS JESSE FUJARCZYK Heavyweight
6 BRIAN EBERSOLE VS MATT HORWICH Light Heavyweight
7 MIKE KYLE VS KRZYSZTOF SOSZYNSKI Heavyweight
8 EUGENE JACKSON VS JORGE ORTIZ Middleweight
9 CLAY GUIDA VS JOSH THOMSON (création de la ceinture) SF Lightweight Championship
10 CUNG LE VS MIKE ALTMAN Middleweight
11 FRANK SHAMROCK VS CESAR GRACIE Middleweight
  SF REVENGE (9 juin 2006) San José, Californie (HP Pavilion)  
1 CHRIS AMARANTE VS SEAN BASSETT Middleweight
2 CLINT CORONEL VS JUAN MIRANDA Lightweight
3 LUKE STEWART VS BILL DUVALL Middleweight
4 JARED HAMMAN VS SCOTT GRAHAM Light Heavyweight
5 DANIEL PUDER VS TOM TUGGLE Heavyweight
6 EUGENE JACKSON VS MIKE SEAL Middleweight
7 JOSH THOMSON VS HARRIS SARMIENTO Lightweight
8 TYSON GRIFFIN VS DUANE LUDWIG Lightweight
9 BOBBY SOUTHWORTH VS JAMES IRVIN Light Heavyweight
10 CLAY GUIDA © VS GILBERT MELENDEZ SF Lightweight Championship
11 CUNG LE VS BRIAN WARREN Middleweight
12 ALISTAIR OVEREEM VS VITOR BELFORT Heavyweight
  SF TANK VS BUENTELLO (7 octobre 2006) Fresno, Californie (Save Mart Center)  
1 LUKE STEWART VS JEREMIAH METCALF Middleweight
2 CAIN VELASQUEZ VS JESSE FUJARCZYK Heavyweight
3 SAM SPENGLER VS FRANK MEGALLON Middleweight
4 MIKE COOK VS CARLTON JONES Heavyweight
5 PHILIP PEREZ VS BRANDON SHUEY Lightweight
6 CASEY OLSON VS BOBBY SANCHEZ Lightweight
7 JASON VON FLUE VS ERIC WRAY Welterweight
8 TREVOR PRANGLEY VS ANTHONY RUIZ Light Heavyweight
9 JOSH THOMSON VS DUANE LUDWIG Lightweight
10 PAUL BUENTELLO VS DAVID ABBOTT Heavyweight
  SF TRIPLE THREAT (8 décembre 2006) San José, Californie (HP Pavilion)  
1 RAUL CASTILLO VS ANDREW MONTANEZ Middleweight
2 ANTHONY FIGUEROA VS DAVID BARRIOS Featherweight
3 SCOTT GRAHAM VS DREW DIMANLIG Middleweight
4 DAVID SMITH VS SEAN BASSETT Lightweight
5 REX RICHARDS VS KYLE LEVINTON Heavyweight
6 DANIEL PUDER VS MIKE COOK Heavyweight
7 PAUL BUENTELLO VS RUBEN VILLAREAL Heavyweight
8 EUGENE JACKSON VS RONALD JUHN (création du titre) SF US Middleweight Championship
9 DUANE LUDWIG VS TONY FRYKLUND Catchweight (194 lb)
10 BOBBY SOUTHWORTH VS VERNON WHITE (création du titre) SF Light Heavyweight Championship
11 GINA CARANO VS ELAINA MAXWELL Women’s Featherweight
12 JOSH THOMSON VS NAM PHAN (création du titre) SF US Lightweight Championship
13 CUNG LE VS JASON VON FLUE Middleweight
Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s