Checklist TUF Fighters (mis à jour 2 janvier 2017)

CHECKLIST TUF FIGHTERS
Fond jaune : combattants ayant eu une carrière importante. Écriture Rouge : Vainqueur de la saison
NOM PRENOM Catégorie Saison Année Précision
BONNAR STEPHAN Light Heavyweight TUF 1 2005 Longue carrière UFC suite à sa finale perdue.
GRIFFIN FORREST Light Heavyweight TUF 1 2005 Devenu Champion UFC Light Heavyweight en 2008.
HOGER SAM Light Heavyweight TUF 1 2005
SCHOENAUER ALEX Light Heavyweight TUF 1 2005
SINCAID LODUNE Light Heavyweight TUF 1 2005
SOUTHWORTH BOBBY Light Heavyweight TUF 1 2005
SWICK MIKE Light Heavyweight TUF 1 2005
THACKER JASON Light Heavyweight TUF 1 2005
KOSCHECK JOSH Middleweight TUF 1 2005
FLORIAN KENNY Middleweight TUF 1 2005
KARALEXIS ALEX Middleweight TUF 1 2005
LEBEN CHRIS Middleweight TUF 1 2005
QUARRY NATHAN Middleweight TUF 1 2005
RAFFERTY JOSH Middleweight TUF 1 2005
SANCHEZ DIEGO Middleweight TUF 1 2005
SANFORD CHRIS Middleweight TUF 1 2005
BURKMAN JOSH Welterweight TUF 2 2005
CUMMO LUKE Welterweight TUF 2 2005
DAVIS MARCUS Welterweight TUF 2 2005
GUILLARD MELVIN Welterweight TUF 2 2005
GURGEL JORGE Welterweight TUF 2 2005
MORGAN SAMMY Welterweight TUF 2 2005
STEVENSON JOE Welterweight TUF 2 2005
TORRES ANTHONY Welterweight TUF 2 2005
VON FLUE JASON Welterweight TUF 2 2005 Remplaçant de Josh Burkman en cours de saison.
CHRISTISON DAN Heavyweight TUF 2 2005
EVANS RASHAD Heavyweight TUF 2 2005 Devenu Champion UFC Light Heavyweight en 2009.
IMES BRAD Heavyweight TUF 2 2005
JARDINE KEITH Heavyweight TUF 2 2005
MACDONALD ROB Heavyweight TUF 2 2005
MURPHY TOM Heavyweight TUF 2 2005
PETRUZELLI SETH Heavyweight TUF 2 2005
WHITEHEAD MIKE Heavyweight TUF 2 2005
STINE MIKE Middleweight TUF 3 2006
ABBADI DANNY Middleweight TUF 3 2006
GROVE KENDALL Middleweight TUF 3 2006
HERMAN ED Middleweight TUF 3 2006
HUTCHERSON SOLOMON Middleweight TUF 3 2006
POINTON ROSS Middleweight TUF 3 2006
SINGER RORY Middleweight TUF 3 2006
STARNES KALIB Middleweight TUF 3 2006
BISPING MICHAEL Light Heavyweight TUF 3 2006 Devenu Champion UFC Middleweight dix ans après.
FLETCHER TAIT Light Heavyweight TUF 3 2006
FORBES JESSE Light Heavyweight TUF 3 2006
HAMILL MATT Light Heavyweight TUF 3 2006
HAYNES JOSH Light Heavyweight TUF 3 2006
INHOFER NOAH Light Heavyweight TUF 3 2006
NICKELS MIKE Light Heavyweight TUF 3 2006
ROTHAERMEL KRISTIAN Light Heavyweight TUF 3 2006
LUTTER TRAVIS Middleweight TUF 4 2006
CÔTÉ PATRICK Middleweight TUF 4 2006
DEWEES EDWIN Middleweight TUF 4 2006
MCCARTHY CHARLES Middleweight TUF 4 2006
RAY GIDEON Middleweight TUF 4 2006
RIVERA JORGE Middleweight TUF 4 2006
SELL PETE Middleweight TUF 4 2006
SMITH SCOTT Middleweight TUF 4 2006
CLEMENTI RICH Welterweight TUF 4 2006
BURNETT MIKEY Welterweight TUF 4 2006
CARTER SHONIE Welterweight TUF 4 2006
JACKSON JEREMY Welterweight TUF 4 2006
LYTLE CHRIS Welterweight TUF 4 2006
SERRA MATT Welterweight TUF 4 2006
SPRATT PETE Welterweight TUF 4 2006
THOMAS DIN Welterweight TUF 4 2006
BERUBE ALLEN Lightweight TUF 5 2007
DIAZ NATE Lightweight TUF 5 2007
EMERSON ROB Lightweight TUF 5 2007
GAMBURYAN MANVEL Lightweight TUF 5 2007
GERAGHTY BRIAN Lightweight TUF 5 2007
HILL COREY Lightweight TUF 5 2007
LAUZON JOE Lightweight TUF 5 2007
MAYNARD GRAY Lightweight TUF 5 2007
MELENDEZ BRANDON Lightweight TUF 5 2007
MILLER COLE Lightweight TUF 5 2007
RUEDIGER GABE Lightweight TUF 5 2007
SIMS MARLON Lightweight TUF 5 2007
THOMAS NOAH Lightweight TUF 5 2007
WANG ANDY Lightweight TUF 5 2007
WEEMS WAYNE Lightweight TUF 5 2007
WIMAN MATT Lightweight TUF 5 2007
ARROYO MATT Welterweight TUF 6 2007
BARRERA DAN Welterweight TUF 6 2007
BOWMAN BLAKE Welterweight TUF 6 2007
DANZIG MAC Welterweight TUF 6 2007
GEORGIEFF PAUL Welterweight TUF 6 2007
HIGHTOWER RICHIE Welterweight TUF 6 2007
KOLOSCI JOHN Welterweight TUF 6 2007
KOPPENHAVER JON Welterweight TUF 6 2007 Remplaçant de Roman Mitichyan en cours de saison.
MANDALONIE TROY Welterweight TUF 6 2007
MILES BILLY Welterweight TUF 6 2007
MITICHYAN ROMAN Welterweight TUF 6 2007
PRICE DORIAN Welterweight TUF 6 2007
ROLLINS JARED Welterweight TUF 6 2007
SAUNDERS BEN Welterweight TUF 6 2007
SCAROLA JOE Welterweight TUF 6 2007
SOTIROPOULOS GEORGE Welterweight TUF 6 2007
SPEER TOMMY Welterweight TUF 6 2007
BAGGETT DAVID Middleweight TUF 7 2008
BRADLEY PAUL Middleweight TUF 7 2008
BROWN MATT Middleweight TUF 7 2008
BYRNES STEVE Middleweight TUF 7 2008
CHARLES ERIK Middleweight TUF 7 2008
CLARKE JOHN Middleweight TUF 7 2008
CRAMER DAN Middleweight TUF 7 2008
CREDEUR TIM Middleweight TUF 7 2008
DOLCE MIKE Middleweight TUF 7 2008
DOLLAWAY CB Middleweight TUF 7 2008
HALL JOSH Middleweight TUF 7 2008
HARRIS GERALD Middleweight TUF 7 2008
KLEIN NICK Middleweight TUF 7 2008
MARRELLO MIKE Middleweight TUF 7 2008
MAY JEREMY Middleweight TUF 7 2008
MCLEAN PRINCE Middleweight TUF 7 2008
MEISNER AARON Middleweight TUF 7 2008
MEWBORN DAVID Middleweight TUF 7 2008
ORR REGGIE Middleweight TUF 7 2008
RIDDLE MATTHEW Middleweight TUF 7 2008
RIGGS JEREMIAH Middleweight TUF 7 2008
RIVERA DANTE Middleweight TUF 7 2008
ROBERTS DAVID Middleweight TUF 7 2008
ROSSBOROUGH NICK Middleweight TUF 7 2008
SADOLLAH AMIR Middleweight TUF 7 2008
SCHULTZ PATRICK Middleweight TUF 7 2008
SENE BRANDON Middleweight TUF 7 2008
SIMMLER DAN Middleweight TUF 7 2008
TAYLOR JESSE Middleweight TUF 7 2008
WOOD JOHN Middleweight TUF 7 2008
YARBROUGH CALE Middleweight TUF 7 2008
ZACHRICH LUKE Middleweight TUF 7 2008
DELGADO ROLANDO Lightweight TUF 8 2008
AGUILAR JOSE Lightweight TUF 8 2008
BERNSTEIN FERNAND Lightweight TUF 8 2008
BROWNING JUNIE Lightweight TUF 8 2008
DIAZ CHARLES Lightweight TUF 8 2008
DUARTE JOE Lightweight TUF 8 2008
ESCUDERO EFRAIN Lightweight TUF 8 2008
GARNER BRANDON Lightweight TUF 8 2008
KAPLAN DAVE Lightweight TUF 8 2008
MCLAUGHLIN BRIAN Lightweight TUF 8 2008
MURCH WESLEY Lightweight TUF 8 2008
NELSON SHANE Lightweight TUF 8 2008
NOVER PHILLIPE Lightweight TUF 8 2008
PARIENTE IDO Lightweight TUF 8 2008
POLAKOWSKI JOHN Lightweight TUF 8 2008
ROOP GEORGE Lightweight TUF 8 2008
BADER RYAN Light Heavyweight TUF 8 2008
BRITT ANTWAIN Light Heavyweight TUF 8 2008
BRUCHEZ JULES Light Heavyweight TUF 8 2008
EVANS LANCE Light Heavyweight TUF 8 2008
GRIGORYAN KARN Light Heavyweight TUF 8 2008
GUIDA JASON Light Heavyweight TUF 8 2008
JIMMO RYAN Light Heavyweight TUF 8 2008
KINGSBURY KYLE Light Heavyweight TUF 8 2008
LAWLOR TOM Light Heavyweight TUF 8 2008
LOPEZ RYAN Light Heavyweight TUF 8 2008
MAGALHAES VINNY Light Heavyweight TUF 8 2008
MAGEE ERIC Light Heavyweight TUF 8 2008
MARSHALL ELIOT Light Heavyweight TUF 8 2008
O’CONNELL SEAN Light Heavyweight TUF 8 2008
PRIMM SHANE Light Heavyweight TUF 8 2008
SOSZYNSKI KRZYSZTOF Light Heavyweight TUF 8 2008
STEWART MIKE Light Heavyweight TUF 8 2008
DEFRANCO SANTINO Lightweight TUF 9 2009
BIRD PAUL Lightweight TUF 9 2009
BROWNING ROB Lightweight TUF 9 2009
BRYAN JAMES Lightweight TUF 9 2009
DAVID-SHACKELFORD JOHN Lightweight TUF 9 2009
DENT JASON Lightweight TUF 9 2009
DOLLAR CAMERON Lightweight TUF 9 2009
HAYDEN TOM Lightweight TUF 9 2009
JAMES DAN Lightweight TUF 9 2009
KELLY GARY Lightweight TUF 9 2009
LAWSON JEFF Lightweight TUF 9 2009
LOWE WAYLON Lightweight TUF 9 2009
PEARSON ROSS Lightweight TUF 9 2009
STAPLETON MARTIN Lightweight TUF 9 2009
WENN AJ Lightweight TUF 9 2009
WHITSON RICHIE Lightweight TUF 9 2009
WINNER ANDRE Lightweight TUF 9 2009
JOHNSON DAMARQUES Welterweight TUF 9 2009
AMASINGER DEAN Welterweight TUF 9 2009
BATEMAN JAMES Welterweight TUF 9 2009
BERGER STEVE Welterweight TUF 9 2009
ELBE RAY Welterweight TUF 9 2009
FAULKNER DAVID Welterweight TUF 9 2009
FULGIUM CHRISTIAN Welterweight TUF 9 2009
KNABJIAN KEVIN Welterweight TUF 9 2009
LESTER FRANK Welterweight TUF 9 2009
MAGUIRE TOMMY Welterweight TUF 9 2009
MILLER MARK Welterweight TUF 9 2009
MILLS CHE Welterweight TUF 9 2009
OSIPCZAK NICK Welterweight TUF 9 2009
PIERCE JASON Welterweight TUF 9 2009
REID KIEL Welterweight TUF 9 2009
REID ALEX Welterweight TUF 9 2009
WILKS JAMES Welterweight TUF 9 2009
FERGUSON KEVIN (kimbo) Heavyweight TUF 10 2009
JENSEN ZAK Heavyweight TUF 10 2009
JONES MARCUS Heavyweight TUF 10 2009
JUNK SCOTT Heavyweight TUF 10 2009
MADSEN JON Heavyweight TUF 10 2009
MCSWEENEY JAMES Heavyweight TUF 10 2009
MITRIONE MATT Heavyweight TUF 10 2009
NELSON ROY Heavyweight TUF 10 2009
ROGERS DEMICO Heavyweight TUF 10 2009
SCHAUB BRENDAN Heavyweight TUF 10 2009
SCHOONOVER DARRILL Heavyweight TUF 10 2009
SHIVERS WES Heavyweight TUF 10 2009
SIMS WES Heavyweight TUF 10 2009
WAGNER ABE Heavyweight TUF 10 2009
WESSEL MIKE Heavyweight TUF 10 2009
WREN JUSTIN Heavyweight TUF 10 2009
ATTONITO RICH Middleweight TUF 11 2010
BACZYNSKI SETH Middleweight TUF 11 2010
BLANCHARD CHARLES Middleweight TUF 11 2010
BRYANT JOSH Middleweight TUF 11 2010
CAMOZZI CHRIS Middleweight TUF 11 2010
COOPER BRENT Middleweight TUF 11 2010
FLYNN JACEN Middleweight TUF 11 2010
HAMMORTREE JAMES Middleweight TUF 11 2010
HENLE JOSEPH Middleweight TUF 11 2010
LYNCH CHARLEY Middleweight TUF 11 2010
MCCRAY KRIS Middleweight TUF 11 2010
MCGEE COURT Middleweight TUF 11 2010
MCKINNEY CLAYTON Middleweight TUF 11 2010
NOKE KYLE Middleweight TUF 11 2010
O’DONNLL VICTOR Middleweight TUF 11 2010
PARAISY NORMAN Middleweight TUF 11 2010
PHILIPPOU CONSTANTINOS Middleweight TUF 11 2010
REBELLO GREG Middleweight TUF 11 2010
RING NICK Middleweight TUF 11 2010
SMITH JORDAN Middleweight TUF 11 2010
STARK BEN Middleweight TUF 11 2010
STEFFENS LYLE Middleweight TUF 11 2010
TAVARES BRAD Middleweight TUF 11 2010
THOMPSON WARREN Middleweight TUF 11 2010
USCOLA KYACEY Middleweight TUF 11 2010
WALKER CLEBURN Middleweight TUF 11 2010
WEATHERBY WOODY Middleweight TUF 11 2010
YAGER JAMIE Middleweight TUF 11 2010
JOHNSON MICHAEL Lightweight TUF 12 2010
AMBROSE JJ Lightweight TUF 12 2010
BARROW PAUL Lightweight TUF 12 2010
BRENTON JASON Lightweight TUF 12 2010
BROOKINS JONATHAN Lightweight TUF 12 2010
BUDNIK MIKE Lightweight TUF 12 2010
CACERES ALEX Lightweight TUF 12 2010
CHIVITCHIAN SAKO Lightweight TUF 12 2010
DUFFY JOSEPH Lightweight TUF 12 2010
GARZA PABLO Lightweight TUF 12 2010
GREAR TOBY Lightweight TUF 12 2010
HEAD DANIEL Lightweight TUF 12 2010
KHILLAH AMIR Lightweight TUF 12 2010
LENTZ JEFF Lightweight TUF 12 2010
MAGAKIAN SEVAK Lightweight TUF 12 2010
MAGDALENO STEVE Lightweight TUF 12 2010
MAIN ANDY Lightweight TUF 12 2010
MCKENZIE CODY Lightweight TUF 12 2010
O’BRIEN TJ Lightweight TUF 12 2010
PAIGE SPENCER Lightweight TUF 12 2010
PHAN NAM Lightweight TUF 12 2010
RICHMAN MICHAEL Lightweight TUF 12 2010
SAYERS DANE Lightweight TUF 12 2010
SEXTON ARIEL Lightweight TUF 12 2010
STEVENSON MARC Lightweight TUF 12 2010
WATSON KYLE Lightweight TUF 12 2010
WEATHERS RAN Lightweight TUF 12 2010
WILKINSON AARON Lightweight TUF 12 2010
ASRIH NORDIN Welterweight TUF 13 2011
BAILEY SHAMAR Welterweight TUF 13 2011
BENTLEY LN Welterweight TUF 13 2011
BOWMAN MICK Welterweight TUF 13 2011
CALDWELL KEON Welterweight TUF 13 2011
COPE CHRIS Welterweight TUF 13 2011
DAVIS ZACH Welterweight TUF 13 2011
EDWARDS JUSTIN Welterweight TUF 13 2011
FERGUSON TONY Welterweight TUF 13 2011
HARVISON CLAY Welterweight TUF 13 2011
JURY MYLES Welterweight TUF 13 2011
MCGILLIVRAY RYAN Welterweight TUF 13 2011
NIJEM RAMSEY Welterweight TUF 13 2011
O’NEIL CHUCK Welterweight TUF 13 2011
RADER CHARLIE Welterweight TUF 13 2011
TORRES JAVIER Welterweight TUF 13 2011
BRANDAO DIEGO Featherweight TUF 14 2011
BASS STEPHEN Featherweight TUF 14 2011
BERMUDEZ DENNIS Featherweight TUF 14 2011
BRIMAGE MARCUS Featherweight TUF 14 2011
CARAWAY BRYAN Featherweight TUF 14 2011
CLOPTON JOSH Featherweight TUF 14 2011
CORASSANI AKIRA Featherweight TUF 14 2011
LENJOINT KARSTEN Featherweight TUF 14 2011
MARRIOTT ERIC Featherweight TUF 14 2011
MILLER MICAH Featherweight TUF 14 2011
NEACE DUSTIN Featherweight TUF 14 2011
NEWELL JESSE Featherweight TUF 14 2011
PEARMAN BRIAN Featherweight TUF 14 2011
RIVERA JIMMIE Featherweight TUF 14 2011
SILER STEVEN Featherweight TUF 14 2011
WAILEHUA-HANSEN BRYSON Featherweight TUF 14 2011
ALBERT JOHN Bantamweight TUF 14 2011
BEDFORD JOHNNY Bantamweight TUF 14 2011
BEEBE CARSON Bantamweight TUF 14 2011
DELORME ROLAND Bantamweight TUF 14 2011
DILLASHAW TJ Bantamweight TUF 14 2011 Devenu Champion UFC Bantamweight.
DODSON JOHN Bantamweight TUF 14 2011
DYER CASEY Bantamweight TUF 14 2011
FERGUSON JOSH Bantamweight TUF 14 2011
FERGUSON BJ Bantamweight TUF 14 2011
GAUDINOT LOUIS Bantamweight TUF 14 2011
JAGGERS MATT Bantamweight TUF 14 2011
MATSUDA TATEKI Bantamweight TUF 14 2011
MCVEIGH PAUL Bantamweight TUF 14 2011
MERKT BRANDON Bantamweight TUF 14 2011
PAGUE DUSTIN Bantamweight TUF 14 2011
SMITH ORVILLE Bantamweight TUF 14 2011
JURY MYLES Lightweight TUF 15 2012
ARRELOA AKBARH Lightweight TUF 15 2012
BEACH ERIN Lightweight TUF 15 2012
CARLSTEN JARED Lightweight TUF 15 2012
CHIESA MICHAEL Lightweight TUF 15 2012
COCHRANE DAKOTA Lightweight TUF 15 2012
COFER JOHN Lightweight TUF 15 2012
CRUICKSHANK DARON Lightweight TUF 15 2012
DOBER DREW Lightweight TUF 15 2012
GLOVER MARK Lightweight TUF 15 2012
HACKETT CHASE Lightweight TUF 15 2012
IAQUINTA AL Lightweight TUF 15 2012
KRAUSE JAMES Lightweight TUF 15 2012
LARSEN JEREMY Lightweight TUF 15 2012
LAWRENCE JUSTIN Lightweight TUF 15 2012
LYONS AUSTIN Lightweight TUF 15 2012
MACLEAN ALI Lightweight TUF 15 2012
MARCELLO CRISTIANO Lightweight TUF 15 2012
OGLE ANDY Lightweight TUF 15 2012
PFISTER CODY Lightweight TUF 15 2012
PICHEL VINC Lightweight TUF 15 2012
PROCTOR JOE Lightweight TUF 15 2012
RINALDI JORDAN Lightweight TUF 15 2012
RIO MIKE Lightweight TUF 15 2012
SAUNDERS CHRIS Lightweight TUF 15 2012
SICILIA SAM Lightweight TUF 15 2012
SMITH JEFF Lightweight TUF 15 2012
TICKLE CHRIS Lightweight TUF 15 2012
TUCK JON Lightweight TUF 15 2012
VICK JAMES Lightweight TUF 15 2012
VISTANTE JOHNAVAN Lightweight TUF 15 2012
WEAFER BRENDAN Lightweight TUF 15 2012
DE SOUZA JOAO PAULO Middleweight TUF Brazil 2012
FERREIRA CEZAR Middleweight TUF Brazil 2012
FORTE RENEE Middleweight TUF Brazil 2012
GALVAO GILBERTO Middleweight TUF Brazil 2012
HELENO DELSON Middleweight TUF Brazil 2012
LUIZ VITAL DA COSTA FABIO Middleweight TUF Brazil 2012
MAFRA LEONARDO Middleweight TUF Brazil 2012
MAICON CHARLES Middleweight TUF Brazil 2012
MORAES SERGIO Middleweight TUF Brazil 2012
MOREIRA RICHARDSON Middleweight TUF Brazil 2012
PERPETUO THIAGO Middleweight TUF Brazil 2012
RELA THIAGO Middleweight TUF Brazil 2012
SAMPAIO GUSTAVO Middleweight TUF Brazil 2012
SARAFIAN DANIEL Middleweight TUF Brazil 2012
TRINALDO FRANCISCO Middleweight TUF Brazil 2012
TRINDADE SAMUEL Middleweight TUF Brazil 2012
BUENO RAFAEL Featherweight TUF Brazil 2012
CAMPOS WAGNER Featherweight TUF Brazil 2012
COSTA DA SILVA FABRICIO Featherweight TUF Brazil 2012
DA SILVA SANTOS JR. GIOVANNI Featherweight TUF Brazil 2012
DAMM RODRIGO Featherweight TUF Brazil 2012
DUARTE GUERRA FERNANDO Featherweight TUF Brazil 2012
GONCALVES JHONNY Featherweight TUF Brazil 2012
JASON RONY Featherweight TUF Brazil 2012
LOPES DILENO Featherweight TUF Brazil 2012
MEDEIROS DE FIGUEIREDO ANISTAVIO Featherweight TUF Brazil 2012
NOBRE PEDRO Featherweight TUF Brazil 2012
PEPEY CASTRO GODOFREDO Featherweight TUF Brazil 2012
RAMOS ALEXANDRE Featherweight TUF Brazil 2012
TEIXEIRA JOHN Featherweight TUF Brazil 2012
VIANA HUGO Featherweight TUF Brazil 2012
VINICIUS MARCOS Featherweight TUF Brazil 2012
ALVEY SAM Welterweight TUF 16 2012
ARAUJO IGOR Welterweight TUF 16 2012
AWAD SAAD Welterweight TUF 16 2012
BARRETT JESSE Welterweight TUF 16 2012
BAUTISTA DIEGO Welterweight TUF 16 2012
CAMACHO FRANK Welterweight TUF 16 2012
CHANEY JAMES Welterweight TUF 16 2012
CLARK JEREL Welterweight TUF 16 2012
COLEMAN CORTEZ Welterweight TUF 16 2012
DIFFLEY CAMERON Welterweight TUF 16 2012
ELLIS EDDY Welterweight TUF 16 2012
GRIFFIN MAX Welterweight TUF 16 2012
HERRON-WEBB NIC Welterweight TUF 16 2012
HILL MICHAEL Welterweight TUF 16 2012
KAMAKA ZANE Welterweight TUF 16 2012
KUNTZ LEO Welterweight TUF 16 2012
LANE JULIAN Welterweight TUF 16 2012
LEGERE JR RICKY Welterweight TUF 16 2012
LOCKHART GEORGE Welterweight TUF 16 2012
MAGEN LEV Welterweight TUF 16 2012
MAGNY NEIL Welterweight TUF 16 2012
MANLEY JON Welterweight TUF 16 2012
MARUNDE BRISTOL Welterweight TUF 16 2012
MICHAUD DAVID Welterweight TUF 16 2012
NOWACZYK KEVIN Welterweight TUF 16 2012
RICCI MIKE Welterweight TUF 16 2012
RIVERA JOEY Welterweight TUF 16 2012
RUBERG TIM Welterweight TUF 16 2012
SECOR MATT Welterweight TUF 16 2012
SMITH COLTON Welterweight TUF 16 2012
SOUTH JASON Welterweight TUF 16 2012
WATERS DOM Welterweight TUF 16 2012
ALLOWAY BENNY Welterweight TUF Smashes 2012
LUCAS XAVIER Welterweight TUF Smashes 2012
NEWMAN LUKE Welterweight TUF Smashes 2012
OMOYELE BOLA Welterweight TUF Smashes 2012
PETRESCU VALENTINO Welterweight TUF Smashes 2012
RODRIGUEZ MANNY Welterweight TUF Smashes 2012
SCOTT BRAD Welterweight TUF Smashes 2012
VAINIKOLO JAMES Welterweight TUF Smashes 2012 Remplaçant de Manny Rodriguez en cours de saison.
WHITTAKER ROBERT Welterweight TUF Smashes 2012
BLACKLER GRANT Lightweight TUF Smashes 2012
FLETCHER COLIN Lightweight TUF Smashes 2012
LODICE PATRICK Lightweight TUF Smashes 2012
LOUGHNANE BRENDAN Lightweight TUF Smashes 2012 Remplaçant de Michael Pastou en cours de saison.
PARKE NORMAN Lightweight TUF Smashes 2012
PASTOU MICHAEL Lightweight TUF Smashes 2012
VACULIK RICHIE Lightweight TUF Smashes 2012
WALL BEN Lightweight TUF Smashes 2012
WILKINSON MIKE Lightweight TUF Smashes 2012
ANDREWS DYLAN Middleweight TUF 17 2013
ANDREWS KITO Middleweight TUF 17 2013
BARNATT LUKE Middleweight TUF 17 2013
BERCIER LOU Middleweight TUF 17 2013
BIGLER RYAN Middleweight TUF 17 2013
CASEY KEVIN Middleweight TUF 17 2013
CELLA ADAM Middleweight TUF 17 2013
CUMMINGS ZAK Middleweight TUF 17 2013
ENZ ANDY Middleweight TUF 17 2013
FEKETE NIK Middleweight TUF 17 2013
GASTELUM KELVIN Middleweight TUF 17 2013
HALL URIAH Middleweight TUF 17 2013
HART COLLIN Middleweight TUF 17 2013
HESTER CLINT Middleweight TUF 17 2013
HEUN JAKE Middleweight TUF 17 2013
JASPER MIKE Middleweight TUF 17 2013
KOHRING NICHOLAS Middleweight TUF 17 2013
MCDANIEL BUBBA Middleweight TUF 17 2013
OPIE FRASER Middleweight TUF 17 2013
PERSONS MIKE Middleweight TUF 17 2013
QUINLAN JIMMY Middleweight TUF 17 2013
ROSA SCOTT Middleweight TUF 17 2013
SAMMAN JOSH Middleweight TUF 17 2013
SMITH GILBERT Middleweight TUF 17 2013
SPROAT ELDON Middleweight TUF 17 2013
TROENG TOR Middleweight TUF 17 2013
WAHLIN ERIC Middleweight TUF 17 2013
WILLIAMS TIM Middleweight TUF 17 2013
ALVES TIAGO Welterweight TUF Brazil 2 2013
ANDRADE VISCARDI Welterweight TUF Brazil 2 2013
BARROS MARTINS ROBERTO Welterweight TUF Brazil 2 2013
BATISTA HENRIQUE Welterweight TUF Brazil 2 2013
CABRAL YAN Welterweight TUF Brazil 2 2013
CONTINI LUCIANO Welterweight TUF Brazil 2 2013
DE LIMA SANTOS THIAGO Welterweight TUF Brazil 2 2013
DE LUCENA XAVIER WEGUIMAR Welterweight TUF Brazil 2 2013
DIAS BRUNO Welterweight TUF Brazil 2 2013
DUARTE CLEITON Welterweight TUF Brazil 2 2013
DUTRA LUIZ Welterweight TUF Brazil 2 2013
FERREIRA ROBSON Welterweight TUF Brazil 2 2013
FREITAS GIL Welterweight TUF Brazil 2 2013
GOMES NEILSON Welterweight TUF Brazil 2 2013
GONCALVES THIAGO Welterweight TUF Brazil 2 2013 Remplaçant de Neilson Gomes en cours de saison.
IRIE PEDRO Welterweight TUF Brazil 2 2013
LOPES SANTANA WANDE Welterweight TUF Brazil 2 2013
MACARIO WILLIAM Welterweight TUF Brazil 2 2013
OLIVEIRA DE AZEREDO DANIEL Welterweight TUF Brazil 2 2013 Remplaçant de Yan Cabral en cours de saison.
OLIVEIRA SILVA RONALDO Welterweight TUF Brazil 2 2013
OLIVIERI FELIPE Welterweight TUF Brazil 2 2013
PONZINIBBIO SANTIAGO Welterweight TUF Brazil 2 2013
SANTOS LEONARDO Welterweight TUF Brazil 2 2013
SANTOS MARCIO Welterweight TUF Brazil 2 2013
SILVA LEANDRO Welterweight TUF Brazil 2 2013
SILVA THIAGO Welterweight TUF Brazil 2 2013
VIEIRA DAVID Welterweight TUF Brazil 2 2013
WANDALEN JULIANO Welterweight TUF Brazil 2 2013
BEAL CHRIS Bantamweight M TUF 18 2013
BOLLINGER CODY Bantamweight M TUF 18 2013
DE FREITAS RAFAEL Bantamweight M TUF 18 2013
FISETTE LOUIS Bantamweight M TUF 18 2013 Remplaçant de Tim Gorman en cours de saison.
GORMAN TIM Bantamweight M TUF 18 2013
GRANT DAVID Bantamweight M TUF 18 2013
GUTIERREZ ANTHONY Bantamweight M TUF 18 2013
HARTSNER EMIL Bantamweight M TUF 18 2013
HILL JOSH Bantamweight M TUF 18 2013
HOLDSWORTH CHRIS Bantamweight M TUF 18 2013
HOLOHAN PATRICK Bantamweight M TUF 18 2013
KAKAI SIRWAN Bantamweight M TUF 18 2013
MARTINEZ DANNY Bantamweight M TUF 18 2013
MUNSEY MATT Bantamweight M TUF 18 2013
SANDMEIER LEE Bantamweight M TUF 18 2013
WOOTTEN MICHAEL Bantamweight M TUF 18 2013
BASZLER SHAYNA Bantamweight W TUF 18 2013
BERTO REVELINA Bantamweight W TUF 18 2013
DUKE JESSAMYN Bantamweight W TUF 18 2013
EVINGER TONYA Bantamweight W TUF 18 2013
HOWARTH LAURA Bantamweight W TUF 18 2013
LAROSA TARA Bantamweight W TUF 18 2013
LETOURNEAU VALERIE Bantamweight W TUF 18 2013
MARSHALL BETHANY Bantamweight W TUF 18 2013
MAZANY GINA Bantamweight W TUF 18 2013
MODAFFERI ROXANNE Bantamweight W TUF 18 2013
MORAS SARAH Bantamweight W TUF 18 2013
MORGAN PEGGY Bantamweight W TUF 18 2013
PENA JULIANNA Bantamweight W TUF 18 2013
PENNINGTON RAQUEL Bantamweight W TUF 18 2013
RAKOCZY JESSICA Bantamweight W TUF 18 2013
SCHNEIDER COLLEEN Bantamweight W TUF 18 2013
CHENG ALBERT Welterweight TUF China 2014
DONG XIN Welterweight TUF China 2014
LI JINYING Welterweight TUF China 2014
WANG ANYING Welterweight TUF China 2014
WANG SAI Welterweight TUF China 2014
WU QIZE Welterweight TUF China 2014
ZHANG LIPENG Welterweight TUF China 2014
ZHU QINGXIANG Welterweight TUF China 2014
CHONG ALLEN SALOMON Featherweight TUF China 2014
FU CHANGXIN Featherweight TUF China 2014
HE JIANWEI Featherweight TUF China 2014
LEE CHUNHAN Featherweight TUF China 2014
NING GUANGYOU Featherweight TUF China 2014
SHIH LIANG Featherweight TUF China 2014
YANG JIANPING Featherweight TUF China 2014
YAO ZHIKUI Featherweight TUF China 2014
GRUJIC VIK Middleweight TUF Nations 2014
HARRIS LUKE Middleweight TUF Nations 2014
KELLY DANIEL Middleweight TUF Nations 2014
MANAWAROA TYLER Middleweight TUF Nations 2014
SALIBA ZEIN Middleweight TUF Nations 2014
TALEB NORDINE Middleweight TUF Nations 2014
THEODOROU ELIAS Middleweight TUF Nations 2014
WESTCOTT SHELDON Middleweight TUF Nations 2014
AUBIN-MERCIER OLIVIER Welterweight TUF Nations 2014
DESROCHES MATTHEW Welterweight TUF Nations 2014
INDICH CHRIS Welterweight TUF Nations 2014
JOHNSON KAJAN Welterweight TUF Nations 2014
LAPRISE CHAD Welterweight TUF Nations 2014
MATTHEWS JAKE Welterweight TUF Nations 2014
O’REILLY BRENDAN Welterweight TUF Nations 2014
WALSH RICHARD Welterweight TUF Nations 2014
BRANJAO ANTONIO PAULO Heavyweight TUF Brazil 3 2014
CAMOLES FERNANDO Heavyweight TUF Brazil 3 2014
CARLOS JR ANTONIO Heavyweight TUF Brazil 3 2014
CASTALDELLI EDGARD Heavyweight TUF Brazil 3 2014
DANTAS FELIPE Heavyweight TUF Brazil 3 2014
FRANCISCO JOLLYSON Heavyweight TUF Brazil 3 2014
KLEBER JOB Heavyweight TUF Brazil 3 2014
LIMA MARCOS R. Heavyweight TUF Brazil 3 2014
MACHADO ALEXANDRE Heavyweight TUF Brazil 3 2014
MIRANDA VITOR Heavyweight TUF Brazil 3 2014
MOREIRA RICHARDSON Heavyweight TUF Brazil 3 2014
ROCHA EVERTON Heavyweight TUF Brazil 3 2014
SALGADO GONCALO Heavyweight TUF Brazil 3 2014
SANTOS THIAGO Heavyweight TUF Brazil 3 2014
SILVA BRUNO Heavyweight TUF Brazil 3 2014
VIANA GUILHERME Heavyweight TUF Brazil 3 2014
ABREU RICARDO Middleweight TUF Brazil 3 2014
ALVES ANDRADE WARLLEY Middleweight TUF Brazil 3 2014
BRESCIANINI ARANTE GIULIANO Middleweight TUF Brazil 3 2014
COSTA PAULO Middleweight TUF Brazil 3 2014
DE JESUS ISMAEL Middleweight TUF Brazil 3 2014
JUNIOR MARCIO A. Middleweight TUF Brazil 3 2014
MOURA DOUGLAS Middleweight TUF Brazil 3 2014
OLIVEIRA MARQUES WENDELL Middleweight TUF Brazil 3 2014
PAULINO PEDRO Middleweight TUF Brazil 3 2014
PÈREZ ECHEIMBERG MARKUS Middleweight TUF Brazil 3 2014
PONTES CRISTIANO Middleweight TUF Brazil 3 2014
ROBERTO JOSE Middleweight TUF Brazil 3 2014
SANTOS JOILTON Middleweight TUF Brazil 3 2014
SILVA WAGNER Middleweight TUF Brazil 3 2014
STEINDORF WILLIAN Middleweight TUF Brazil 3 2014
VASCONCELOS GUILHERME Middleweight TUF Brazil 3 2014
ANDERSON COREY Light Heavyweight TUF 19 2014
ANUNDSON KELLY Light Heavyweight TUF 19 2014
BERZIN ANTON Light Heavyweight TUF 19 2014
CLARK JOSH Light Heavyweight TUF 19 2014
FIELDS CHRIS Light Heavyweight TUF 19 2014
HEUN JAKE Light Heavyweight TUF 19 2014
KING TYLER Light Heavyweight TUF 19 2014
MONAGHAN TODD Light Heavyweight TUF 19 2014
MUMMA CODY Light Heavyweight TUF 19 2014
POPPIE JOHN Light Heavyweight TUF 19 2014
SPARKS DOUG Light Heavyweight TUF 19 2014
SPOHN DANIEL Light Heavyweight TUF 19 2014
STANSBURY JOSH Light Heavyweight TUF 19 2014
VAN BUREN MATT Light Heavyweight TUF 19 2014
VIZCAYA DANIEL Light Heavyweight TUF 19 2014
WALSH PATRICK Light Heavyweight TUF 19 2014
GABEL MATT Middleweight TUF 19 2014
GOOD LYMAN Middleweight TUF 19 2014
GORDON EDDIE Middleweight TUF 19 2014
KING MIKE Middleweight TUF 19 2014
LIMA DHIEGO Middleweight TUF 19 2014
MILES ADRIAN Middleweight TUF 19 2014
MINTON TYLER Middleweight TUF 19 2014
PENDRED CATHAL Middleweight TUF 19 2014
STEPHENS IAN Middleweight TUF 19 2014
STROUP ADAM Middleweight TUF 19 2014
TALEB NORDINE Middleweight TUF 19 2014
URBINA HECTOR Middleweight TUF 19 2014
VELICKOVIC BOJAN Middleweight TUF 19 2014
WILLIAMS TIM Middleweight TUF 19 2014
ZAPATA ROGER Middleweight TUF 19 2014
BELTRAN MARCO Featherweight TUF Latin America 2014
BENITEZ GABRIEL Featherweight TUF Latin America 2014
BROWN HUMBERTO Featherweight TUF Latin America 2014
MORALES LEO Featherweight TUF Latin America 2014
RIVAS DIEGO Featherweight TUF Latin America 2014
RODRIGUEZ YAIR Featherweight TUF Latin America 2014
RUBIO RODOLFO Featherweight TUF Latin America 2014
TORRES ALEXANDER Featherweight TUF Latin America 2014
BRIONES ENRIQUE Bantamweight TUF Latin America 2014
CANETTI GUIDO Bantamweight TUF Latin America 2014
FULLEN MASIOSARE Bantamweight TUF Latin America 2014
PEREZ ALEJANDRO Bantamweight TUF Latin America 2014
QUINONES JOSE ALBERTO Bantamweight TUF Latin America 2014
SERRANO FREDY Bantamweight TUF Latin America 2014
SYLER BENTLEY Bantamweight TUF Latin America 2014
VERA MARLON Bantamweight TUF Latin America 2014
CALDERWOOD JOANNE Women’s Strawweight TUF 20 2014
CHAMBERS ALEX Women’s Strawweight TUF 20 2014
CLARK HEATHER JO Women’s Strawweight TUF 20 2014
DALY AISLING Women’s Strawweight TUF 20 2014
ELLIS LISA Women’s Strawweight TUF 20 2014
ESPARZA CARLA Women’s Strawweight TUF 20 2014
HERRIG FELICE Women’s Strawweight TUF 20 2014
HILL ANGELA Women’s Strawweight TUF 20 2014
KAGAN EMILY Women’s Strawweight TUF 20 2014
KISH JUSTINE Women’s Strawweight TUF 20 2014
MAGANA ANGELA Women’s Strawweight TUF 20 2014
MARKAS RANDA Women’s Strawweight TUF 20 2014
NAMAJUNAS ROSE Women’s Strawweight TUF 20 2014
PENNE JESSICA Women’s Strawweight TUF 20 2014
RAWLINGS BEC Women’s Strawweight TUF 20 2014
TORRES TECIA Women’s Strawweight TUF 20 2014
BRUNO FERNANDO Lightweight TUF Brazil 4 2015
CIDADE ALEXANDRE Lightweight TUF Brazil 4 2015
COSTA CARLOS Lightweight TUF Brazil 4 2015
DA SILVA ERICK Lightweight TUF Brazil 4 2015
FERNANDES ADILSON Lightweight TUF Brazil 4 2015
FRANCA GLAICO Lightweight TUF Brazil 4 2015
MACARIO GABRIEL Lightweight TUF Brazil 4 2015
MALEGARIE NAZARENO Lightweight TUF Brazil 4 2015
MANFIO RAUSH Lightweight TUF Brazil 4 2015
MOTA NIKOLAS Lightweight TUF Brazil 4 2015
MURATA BRUNO Lightweight TUF Brazil 4 2015
NEGRINI JEFERSON Lightweight TUF Brazil 4 2015
PEREIRA EDSON Lightweight TUF Brazil 4 2015
RICARDO ANDRÉ Lightweight TUF Brazil 4 2015
SILVA JOAQUIM Lightweight TUF Brazil 4 2015
VIANA ARLEN Lightweight TUF Brazil 4 2015
DIEZ EDUARDO Bantamweight TUF Brazil 4 2015
HIGO LEANDRO Bantamweight TUF Brazil 4 2015
KOREA BRUNO Bantamweight TUF Brazil 4 2015
LIMA MARCOS Bantamweight TUF Brazil 4 2015
LOPES DILENO Bantamweight TUF Brazil 4 2015
MATTOS MATHEUS Bantamweight TUF Brazil 4 2015
MONACO RENATO Bantamweight TUF Brazil 4 2015
MONTIBELLER PETER Bantamweight TUF Brazil 4 2015
NICOLAU MATHEUS Bantamweight TUF Brazil 4 2015
SANTOS FRANKLYN Bantamweight TUF Brazil 4 2015
SANTOS GIOVANNI Bantamweight TUF Brazil 4 2015
SEDORIO GUSTAVO Bantamweight TUF Brazil 4 2015
SILVA BRUNO Bantamweight TUF Brazil 4 2015
SILVAN MAYCON Bantamweight TUF Brazil 4 2015
VASCO MATEUS Bantamweight TUF Brazil 4 2015
VIEIRA REGINALDO Bantamweight TUF Brazil 4 2015
ALFAYA MARCELO Welterweight TUF 21 2015
ARAUJO VALDIR Welterweight TUF 21 2015
BANKS CARRINGTON Welterweight TUF 21 2015
CARL STEVE Welterweight TUF 21 2015 Champion WW au WSOF.
COY NATHAN Welterweight TUF 21 2015 Champion WW au MFC, passages au SF et Bellator.
FIRMINO LUIZ Welterweight TUF 21 2015 Passé au Dream, Pride, M-1 et WSOF.
GRAVES MICHAEL Welterweight TUF 21 2015
HASSAN HAYDER Welterweight TUF 21 2015
HOMASI SABAH Welterweight TUF 21 2015
JACKSON JASON Welterweight TUF 21 2015
JURISIC UROS Welterweight TUF 21 2015
LUQUE VICENTE Welterweight TUF 21 2015
MONTGOMERY STEVE Welterweight TUF 21 2015
NAKAHARA ANDREWS Welterweight TUF 21 2015
PIMENTEI ALEXANDRE Welterweight TUF 21 2015 Remplaçant d’Andrews Nakahara en cours de saison.
PORTELA FELIPE Welterweight TUF 21 2015
SOUZA CRISTIANO Welterweight TUF 21 2015 Remplaçant de Steve Montgomery en cours de saison.
USMAN KAMARUDEEN Welterweight TUF 21 2015
ALDANA HECTOR Welterweight TUF Latin America 2 2015
FERNANDEZ WILMER Welterweight TUF Latin America 2 2015
HERRERA ALVARO Welterweight TUF Latin America 2 2015
MARIN ENRIQUE Welterweight TUF Latin America 2 2015
MEDINILLA KEVIN Welterweight TUF Latin America 2 2015
MONTANO ERICK Welterweight TUF Latin America 2 2015
OLANO MARCO Welterweight TUF Latin America 2 2015
RAMOS VERNON Welterweight TUF Latin America 2 2015
ARZAMENDIA CESAR Lightweight TUF Latin America 2 2015
BARZOLA ENRIQUE Lightweight TUF Latin America 2 2015
GUTIERREZ HORACIO Lightweight TUF Latin America 2 2015
MEZA OLIVER Lightweight TUF Latin America 2 2015
ORTEGA JONATHAN Lightweight TUF Latin America 2 2015
REYES MARCO POLO Lightweight TUF Latin America 2 2015
SALAS DANNY Lightweight TUF Latin America 2 2015
SOTO CHRISTIHIAN Lightweight TUF Latin America 2 2015
BAGHDAD MEHDI Lightweight TUF 22 2015
BOER PAULO Lightweight TUF 22 2015
BRENNAN SEVIN Lightweight TUF 22 2015
CARTER SEAN Lightweight TUF 22 2015
CHAN DJAMIL Lightweight TUF 22 2015
DELANEY MARTIN Lightweight TUF 22 2015
EROSA JULIAN Lightweight TUF 22 2015
FLACH MIKE Lightweight TUF 22 2015
GABINSKI MOHAMED Lightweight TUF 22 2015
GALLICCHIO TOM Lightweight TUF 22 2015
GONZALEZ JASON Lightweight TUF 22 2015
GOUTI THIBAULT Lightweight TUF 22 2015
GRUEZEMACHER CHRIS Lightweight TUF 22 2015
HALL RYAN Lightweight TUF 22 2015 Éliminé précédemment, il remplace un finaliste blessé.
JENKINS JAMES Lightweight TUF 22 2015
LE THANH Lightweight TUF 22 2015
LLOVERAS ABNER Lightweight TUF 22 2015
LOBOV ARTEM Lightweight TUF 22 2015
NUNEZ JOHNNY Lightweight TUF 22 2015
QUARANTILLO BILLY Lightweight TUF 22 2015
QUINTANA ANDRES Lightweight TUF 22 2015
RICETTI BRANDON Lightweight TUF 22 2015
ROGERS SAUL Lightweight TUF 22 2015
SHARMA SASCHA Lightweight TUF 22 2015
SIKIC VLADO Lightweight TUF 22 2015
SLIOA FRANTZ Lightweight TUF 22 2015
SOARES JASON Lightweight TUF 22 2015
SPRINGER AUSTIN Lightweight TUF 22 2015
SVENSSON MARTIN Lightweight TUF 22 2015
TEYMUR DAVID Lightweight TUF 22 2015
WELCH TIM Lightweight TUF 22 2015
WRZOSEK MARCIN Lightweight TUF 22 2015
BERGH KENNETH Light Heavyweight TUF 23 2016
CARLSON TREVER Light Heavyweight TUF 23 2016
DENNIS MYRON Light Heavyweight TUF 23 2016
DEREESE MUHAMMED Light Heavyweight TUF 23 2016
ELIAS JOHN PAUL Light Heavyweight TUF 23 2016
FORTUNA MARCEL Light Heavyweight TUF 23 2016
HAWES PHIL Light Heavyweight TUF 23 2016
HENDRICKS CORY Light Heavyweight TUF 23 2016
JONES JAMELLE Light Heavyweight TUF 23 2016
MEDJEDOUB ABDEL Light Heavyweight TUF 23 2016
PARAISY NORMAN Light Heavyweight TUF 23 2016 2e tentative d’intégrer l’UFC via le TUF pour le Français.
ROUNTREE KHALIL Light Heavyweight TUF 23 2016
SANCHEZ ANDREW Light Heavyweight TUF 23 2016
SPICELY ERIC Light Heavyweight TUF 23 2016
STANSBURY JOSH Light Heavyweight TUF 23 2016
URBINA IV ELIAS Light Heavyweight TUF 23 2016
ALDRICH JJ Women’s Strawweight TUF 23 2016
BAILEY CHEL-C Women’s Strawweight TUF 23 2016
CABELLO RIVERA IRENE Women’s Strawweight TUF 23 2016
COOPER AMANDA Women’s Strawweight TUF 23 2016
CUMMINS ASHLEY Women’s Strawweight TUF 23 2016
ESQUIBEL JODIE Women’s Strawweight TUF 23 2016
GEUGJES MELLONY Women’s Strawweight TUF 23 2016
GREEN LANCHANA Women’s Strawweight TUF 23 2016
HARPER HELEN Women’s Strawweight TUF 23 2016
JACKSON KATE Women’s Strawweight TUF 23 2016
KRAHN ALYSSA Women’s Strawweight TUF 23 2016
LOPEZ KRISTI Women’s Strawweight TUF 23 2016
MONTENEGRO AMY Women’s Strawweight TUF 23 2016
MOYLE JAMIE Women’s Strawweight TUF 23 2016
SUAREZ TATIANA Women’s Strawweight TUF 23 2016
YODER ASHLEY Women’s Strawweight TUF 23 2016
BEDOYA JOHN Lightweight TUF Latin America 3 2016
BRAVO MARTIN Lightweight TUF Latin America 3 2016
CARDENAS SANTIAGO Lightweight TUF Latin America 3 2016
CASTILLO YASSER Lightweight TUF Latin America 3 2016
CHALO ILIANOVICH Lightweight TUF Latin America 3 2016
FLORES JOSE DAVID Lightweight TUF Latin America 3 2016
GANIN JAVIER Lightweight TUF Latin America 3 2016
MARTINEZ ALEJANDRO Lightweight TUF Latin America 3 2016
PUELLES CLAUDIO Lightweight TUF Latin America 3 2016
QUINTANAR FABIAN Lightweight TUF Latin America 3 2016
RODRIGUEZ LEONARDO Lightweight TUF Latin America 3 2016
ROJO MARCELO Lightweight TUF Latin America 3 2016
SABORI PABLO Lightweight TUF Latin America 3 2016
VILLASECA JUAN Lightweight TUF Latin America 3 2016
VILLEGAS MIGUEL Lightweight TUF Latin America 3 2016
ZAMORA WALTER Lightweight TUF Latin America 3 2016
ALANIZ CHARLIE Flyweight TUF 24 2016
ALVAREZ JAMIE Flyweight TUF 24 2016
ANTOLIN ADAM Flyweight TUF 24 2016
CANDIDO RONALDO Flyweight TUF 24 2016
ELLIOTT TIM Flyweight TUF 24 2016
KARAFRANCE KAIWHARE Flyweight TUF 24 2016
MITCHELL TERRENCE Flyweight TUF 24 2016
MORENO BRANDON Flyweight TUF 24 2016
OGIKUBO HIRIMASA Flyweight TUF 24 2016
PAGE DAMACIO Flyweight TUF 24 2016
PANTOJA ALEXANDRE Flyweight TUF 24 2016
RIZZO MATT Flyweight TUF 24 2016
SCHNELL MATT Flyweight TUF 24 2016
SHELTON ERIC Flyweight TUF 24 2016
SHERBATOV YONI Flyweight TUF 24 2016
ZULU NKAZIMULO Flyweight TUF 24 2016
Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s